Контакт

Neuss

ICT Internationale Container Transport GmbH
Шпербервег 6a
41468 Нойс (Германия)

Телефон: +49 (0) 2131 9249 0
Факс: +49 (0) 2131 9249 502
info@ict-cargo.com

Dr. Jens-Albert Oppel

Управляющий директор
Dr. Jens-Albert Oppel

T: +49 (0) 2131 - 9249 0
F: +49 (0) 2131 - 9249 502
joppel@ict-cargo.com

Hilde Steinbarth

Управляющий директор (страны СНГ)
Hilde Steinbarth

T: +49 (0) 2131 - 9249 0
F: +49 (0) 2131 - 9249 502
hsteinbarth@ict-cargo.com

Marie Quintus

Аcсистент управляющего директора
Marie Quintus

T: +49 (0) 2131 - 9249 901
F: +49 (0) 2131 - 9249 502
mquintus@ict-cargo.com

Ismet Sari

Директор департамента по маркетингу и продажам
Ismet Sari

T: +49 (0) 2131 - 9249 420
F: +49 (0) 2131 - 9249 515
isari@ict-cargo.com

Alex Michaelis

Руководитель департамента перевозок (страны СНГ)
Alex Michaelis

T: +49 (0) 2131 - 9249 301
F: +49 (0) 2131 - 9249 511
amichaelis@ict-cargo.com

Sebastian Hauff

Менеджер по продажам (восточная Германия)
Sebastian Hauff

T: +49 (0) 36602 - 325 20
F: +49 (0) 36602 - 325 55
shauff@ict-cargo.com

Dirk Adloff

Руководитель филиала (южная Германии)
Dirk Adloff

T: +49 (0) 7348 - 4088 012
F: +49 (0) 7348 - 4088 029
dadloff@ict-cargo.com

Philipp Kleingrothe

Менеджер по международным контактам
Philipp Kleingrothe

T: +49 (0) 2131 - 9249 214
F: +49 (0) 2131 - 9249 520
pkleingrothe@ict-cargo.com

Thorsten Lenzen

Менеджер по работе с клиентами (экспорт)
Thorsten Lenzen

T: +49 (0) 2131 – 9249 232
F: +49 (0) 2131 – 9249 502
tlenzen@ict-cargo.com

Derek Strucken

Менеджер по автомобильным перевозкам
Derek Strucken

T: +49 (0) 203 – 468 00 21
F: +49 (0) 203 - 468 00 59
dstrucken@ict-cargo.com